Bei diesen E-Mail-Adressen handelt es sich um dienstliche Adressen.

Diese Adressen sind ausschließlich für schulbezogene Themen bestimmt.

Falls es Probleme bezüglich der Erreichbarkeit einzelner Lehrkräfte gibt, oder Sie Fehlermeldungen bekommen, nehmen Sie bitte mit Frau Baumann (e.baumann@kurpfalzschule-schriesheim.de) Kontakt auf.

Das Kurpfalz-Team 2023/23
Name
      ……
Mailadresse
Amberg, Daniela
 
d.amberg@kurpfalzschule-schriesheim.de
Barembruch, Sascha
 
sascha.barembruch@zsl-rsma.de
Baumann, Ellen
 
e.baumann@kurpfalzschule-schriesheim.de
Busse Christina
 
c.busse@kurpfalzschule-schriesheim.de
Förster, Barbara
 
b.foerster@kurpfalzschule-schriesheim.de
Fuhr, Jonas
 
j.fuhr@kurpfalzschule-schriesheim.de
Hauser-Götz, Kerstin
 
k.hauser-goetz@kurpfalzschule-schriesheim.de
Herrmann, Kirstin
 
k.herrmann@kurpfalzschule-schriesheim.de
Kühne, Sonja
 
s.kuehne@kurpfalzschule-schriesheim.de
Paulitz, Sabine
 
s.paulitz@kurpfalzschule-schriesheim.de
Prax, Gabriela
 
g.prax@kurpfalzschule-schriesheim.de
Preetz, Henrike
 
h.preetz@kurpfalzschule-schriesheim.de
Rieger, Damaris
 
d.rieger@kurpfalzschule-schriesheim.de
Roth, Sascha
 
s.roth@kurpfalzschule-schriesheim.de
Schumacher, Helene
 
h.schumacher@kurpfalzschule-schriesheim.de
Schwertner, Anke
 
a.schwertner@kurpfalzschule-schriesheim.de
Vogel, Mary-Anna
 
m.vogel@kurpfalzschule-schriesheim.de